Istituto Di Cultura - Seoul

'BE-MUT' 기획공연 8월 17일, 20일 대학로예술극장 대극장

문화행사

올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR
올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLORFri 27 May 2022 → Sat 1 Oct 2022

올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR   기간: 2022.05.27 (Fri) ~ 2022.10.01 (Sat) 장소: 세종미술관 1관 세종미술관 2관 시간: 오전 10시 ~ 오후 7시 (기간중 무휴 / 전시종료 1시간 전 입장마감) info: 02-332-8011 / 사이트  

더 보기
이탈리아 크레모나 현대 악기 전시회
이탈리아 크레모나 현대 악기 전시회Fri 1 Jul 2022 → Wed 31 Aug 2022

이탈리아 크레모나 현대 악기 전시회   이탈리아 크레모나의 Consorzio Liutai "Antonio Stradivari"는 “Cremona Liuteria" 크레모나 현악기 전시회를 갖는다. 현악기 제작의 본고장인 크레모나의 악기를 소개하는 아주 특별한 전시회가 될것이다. 후원: 주한이탈리아...

더 보기
대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시
대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시Tue 2 Aug 2022 → Sun 30 Oct 2022

대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시   전시기간 2022-08-02 ~ 2022-10-30 부문 미디어, 설치, 회화 등작품수30여점점 관람료 성인 : 10,000원 / 청소년.대학생 : 8,000원 / 어린이 : 6,000원 (현장예매) 출품작가11개국 22작가(팀) 전시장소1전시실,2전시실,3전시실,4전시실,5전시실,대전창작센터,기타 ...

더 보기
'BE-MUT' 기획공연
'BE-MUT' 기획공연 Wed 17 Aug 2022 → Sun 21 Aug 2022

'BE-MUT' 기획공연   이탈리아와 한국 문화교륙 일환으로 한국 'MUTDANCE'와 이탈리아 'GDO (Gruppo Danza Oggi)' 'BE-MUT' 댄스 공연을 소개한다.   기획공연 날짜: 8월 17일  19시30분 장소: 대학로예술극장 대극장 예약: www.theater.arko.or.kr / 02-3668-0007 ...

더 보기
서울심포니오케스트라 World Peace Concert
서울심포니오케스트라 World Peace ConcertTue 13 Sep 2022

서울심포니오케스트라 World Peace Concert 특별 초청, 지휘: Silvia Casarin Rizzolo   일자: 9월 13일 7.30pm 장소: 롯데콘서트홀 예매 : 1544-7744 / www.lotteconcerthall.com    

더 보기
 Opera Gala Concert
Opera Gala ConcertTue 20 Sep 2022

Opera Gala Concert   뉴서울 필하모닉 오케스트라와 함께하는 유럽 라이징 성악가 초청 Opera Gala Concert 지휘 다니엘레 아지만   날짜: 9월 20일 7:30pm 장소: 성남아트센터 콘서트홀 정보: https://www.snart.or.kr/main/main  

더 보기
제 22회 세계이탈리아언어주간
제 22회 세계이탈리아언어주간Mon 17 Oct 2022 → Sat 22 Oct 2022

XXII Settimana della Lingua Italiana nel Mondo ‘세계이탈리아언어주간’ 행사는 매년 10월 셋째 주에 이탈리아 언어 교육 보급을 전 세계적으로 촉진시키기 위하여 이탈리아 외무부와 아카데미아 델라 크루스카(Accademia della Crusca)가 협력 및 제정하여 이...

더 보기
이탈리아현대미술의 날
이탈리아현대미술의 날 Tue 1 Nov 2022 → Wed 30 Nov 2022

이탈리아현대미술의 날 이탈리아현대미술의날은 현대미술에 주력하는 이탈리아 현대미술관 협회(AMACI)가 현대미술을 홍보하기위해 매년 추진하는 연례행사로 하루동안 집중적으로 진행되는 행사이다. 이탈리아 대사관, 영사관 그리고 각국에...

더 보기
세계이탈리아음식주간
세계이탈리아음식주간Mon 14 Nov 2022 → Fri 18 Nov 2022

세계 이탈리아 음식 주간   세계 이탈리아 음식 주간은 전 세계에 이탈리아 음식을 소개하고, 이탈리아 식문화의 우수성을 알리기 위해 진행되는 행사로 매년 11월에 개최된다.   추후 행사 일정 공지

더 보기