이 사이트는 더 효율적인 운영을 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 서핑을 계속하시는 것은 우리의 쿠키 사용을 허용하는 것입니다. OK

행사일정

 

행사일정

검색 기준 입력

올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR

올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR

Fri 27 May 2022Sat 1 Oct 2022

올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR   기간: 2022.05.27 (Fri) ~ 2022.10.01 (Sat) 장소: 세종미술관...

대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시

대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시

Tue 2 Aug 2022Sun 30 Oct 2022

대전과학예술비엔날레 2022 : 미래도시   전시기간 2022-08-02 ~ 2022-10-30 부문 미디어, 설치,...

GIOPATO & COOMBES, 매화 설치 전시

GIOPATO & COOMBES, 매화 설치 전시

Thu 1 Sep 2022Fri 30 Sep 2022

GIOPATO & COOMBES, 매화 설치 전시 프리즈 전시 기간에 장소 특정적(site-specific) 마인드 전시...

'미래의 빛' 마르코 로돌라 전시

'미래의 빛' 마르코 로돌라 전시

Mon 5 Sep 2022Sun 9 Oct 2022

'미래의 빛' 마르코 로돌라 전시  

베니스 비엔날레에서 서울으로 'The Human Touch' 전시

베니스 비엔날레에서 서울으로 'The Human Touch' 전시

Fri 16 Sep 2022Wed 28 Sep 2022

베니스 비엔날레에서 서울으로 'Human Touch' 전시   주한이탈리아 문화원은 Stefania Carrozzini...

제14회 DMZ국제다큐멘터리영화제 - '나의 자리를 찾아서 (A Steady Job)' 영화상영

제14회 DMZ국제다큐멘터리영화제 - '나의 자리를 찾아서 (A Steady Job)' 영화상영

Thu 22 Sep 2022Thu 29 Sep 2022

DMZ국제다큐멘터리영화제 - '나의 자리를 찾아서 (A Steady Job)' 영화상영   명칭 14회 DMZ국제다큐멘터리영화제성격...

Settimana della Cultura Italiana 'Ciao Jeonju!'

Settimana della Cultura Italiana 'Ciao Jeonju!'

Fri 23 Sep 2022Thu 29 Sep 2022

Settimana della Cultura Italiana 'Ciao Jeonju!'   Vari eventi di cultura italiana nella citta' di Jeonju 2022.9.23...

이탈리아 Compagnia Artemis Danza  안양아트센터

이탈리아 Compagnia Artemis Danza 안양아트센터

Tue 27 Sep 2022

이탈리아 Compagnia Artemis Danza < 트라비아타 [Traviata]>   기간 2022.09.27 시간 오후7시 30분/80분/(인터미션...

FRANCO FONTANA : COLOR IN LIFE

FRANCO FONTANA : COLOR IN LIFE

Fri 30 Sep 2022Wed 1 Mar 2023

FRANCO FONTANA : COLOR IN LIFE <프랑코 폰타나 : 컬러 인 라이프>   전시기간 2022. 9. 30 - 2023....

이탈리아 문화의 날

이탈리아 문화의 날

Sat 1 Oct 2022

이탈리아 문화의 날   주한이탈리아문화원과 함께하는 이탈리아문화의 날 + GIYFF

강릉아트센터X자라섬재즈페스티벌 - 바렌시아 공연

강릉아트센터X자라섬재즈페스티벌 - 바렌시아 공연

Sun 2 Oct 2022

<강릉아트센터X자라섬재즈페스티벌> 공연기간: 2022-10-02 공연시간10월 2일(일)|17시,...

제 19회 자라섬재즈페스티벌

제 19회 자라섬재즈페스티벌

Mon 3 Oct 2022

스페인 이탈리아의 연합 밴드 바렌시아(Barencia) 공연 일시: 2022년 10월 3일(월요일), 13시30분~14시...

월드 인 하모니 -  스페인 이탈리아밴드 '바렌시아' 공연

월드 인 하모니 - 스페인 이탈리아밴드 '바렌시아' 공연

Wed 5 Oct 2022

한국국제교류재단은 제5회 공공외교주간 사전 공연 <2022 공공외교랩소디 - 월드 인 하모니>...

제 22회 세계이탈리아언어주간

제 22회 세계이탈리아언어주간

Mon 17 Oct 2022Sat 22 Oct 2022

XXII Settimana della Lingua Italiana nel Mondo ‘세계이탈리아언어주간’ 행사는 매년 10월 셋째...

이탈리아현대미술의 날

이탈리아현대미술의 날

Tue 1 Nov 2022Wed 30 Nov 2022

이탈리아현대미술의 날 이탈리아현대미술의날은 현대미술에 주력하는 이탈리아 현대미술관...

세계이탈리아음식주간

세계이탈리아음식주간

Mon 14 Nov 2022Fri 18 Nov 2022

세계 이탈리아 음식 주간   세계 이탈리아 음식 주간은 전 세계에 이탈리아 음식을 소개하고,...


6