이 사이트는 더 효율적인 운영을 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 서핑을 계속하시는 것은 우리의 쿠키 사용을 허용하는 것입니다. OK

지난 행사

 

지난 행사

검색 기준 입력

Proiezione del film Noi credevamo di Mario Martone - EUNIC Film Festival 2019

Proiezione del film "Noi credevamo" di Mario Martone - EUNIC Film Festival 2019

Sat 30 Nov 2019

Nell'ambito del EUNIC Film Festival 2019, avverra' la proiezione del film italiano "Noi credevamo" di Mario Martone   Data...

Opera Cinema from Italy - 제1회 이탈리아 오페라 페스티벌

Opera Cinema from Italy - 제1회 이탈리아 오페라 페스티벌

Thu 28 Nov 2019Tue 3 Dec 2019

기간: 2019년 11월 28일 ~ 2019년 12월 3일 장소: CGV 청담씨네시티 더프라이빗 시네마 (서울특별시...

제 4회 세계이탈리아음식주간 - 이탈리아의 식생활: 중세에서 르네상스까지

제 4회 세계이탈리아음식주간 - 이탈리아의 식생활: 중세에서 르네상스까지

Thu 21 Nov 2019

중앙대학교 라영순 교수가 진행하는 세미나와 전문 셰프의 요리시연 라영순 교수의 세미나...

어메이징 레오나르도 다규영화 상영

어메이징 레오나르도 다규영화 상영

Thu 14 Nov 2019

레오나르도 다빈치가 사망한지 500주년을 기념하며 올해 제작된 이탈리아 영화 <Amazing Leonardo>...

마에스트로 마우리지오 콜라치키 벨칸토 마스터 클래스

마에스트로 마우리지오 콜라치키 벨칸토 마스터 클래스

Tue 12 Nov 2019

마에스트로 마우리지오 콜라치키 벨칸토 마스터 클래스 일시: 2019년 11월 12일, 17시~19시  장소:...

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 1

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 1

Mon 4 Nov 2019

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 1  ‘이탈리아 단편영화 센터’와...

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 2

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 2

Sun 3 Nov 2019

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 2 ‘이탈리아 단편영화 센터’와...

2019 유럽연합교육박랍회

2019 유럽연합교육박랍회

Sat 2 Nov 2019Sun 3 Nov 2019

주한이탈리아 문화원(Istituto Italiano di Cultura di Seoul)에서 다음 행사에 참여하오니 이탈리아 및...

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 3

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 3

Fri 1 Nov 2019

AISFF - 이탈리아 단편 특별전: 미래의 거장을 만나다 3    상영일시: 2019년 11월 1일,...

제17회 아시아나국제단편영화제(AISFF)

제17회 아시아나국제단편영화제(AISFF)

Thu 31 Oct 2019Tue 5 Nov 2019

제17회 아시아나국제단편영화제(AISFF) 개최일정: 2019년 10월 31일(목) ~ 11월 5일(화), 6일간 장소:...

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - 연극과 이탈리아어 특별 강연(한국외국어대학교 협력)

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - 연극과 이탈리아어 특별 강연(한국외국어대학교 협력)

Wed 30 Oct 2019Fri 1 Nov 2019

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 무대에서의 이탈리아어 이탈리아어와 연극과 음악 공연간의...

다큐영화 연극 제작기 상영

다큐영화 "연극 제작기" 상영

Fri 25 Oct 2019

다큐영화 "연극 제작기" 상영  일시: 2019년 10월 25일 18.00  장소: CGV명동역 씨네라이브러리...

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - Ianniello presso ILSHIN Hall

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - Ianniello presso ILSHIN Hall

Thu 24 Oct 2019

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 무대에서의 이탈리아어 2019년 10월 20일 – 11월 1일 이탈리아어와...

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - 쟈코모 푸치니 오페라 삼부작

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - 쟈코모 푸치니 오페라 삼부작

Wed 23 Oct 2019Sat 26 Oct 2019

제19회 세계이탈리아어 언어 주간 - 쟈코모 푸치니 오페라 삼부작 쟈코모 푸치니 오페라 삼부작 - <일...

'Leonardo Cinquecento' 영화 상영

'Leonardo Cinquecento' 영화 상영

Sat 19 Oct 2019Tue 29 Oct 2019

'Leonardo Cinquecento' 영화 상영   Leonardo da Vinci 서거 500주년 기념하여 주한이탈리아문화원과...

이탈리아 현대미술의 날 - Fabio Cavallucci 강연회 (서울대학교)

이탈리아 현대미술의 날 - Fabio Cavallucci 강연회 (서울대학교)

Tue 15 Oct 2019

이탈리아 현대미술의 날 - Fabio Cavallucci 강연회 (서울대학교) 날짜: 10월 15일 화요일  장소: 서울대학교...

이탈리아 현대미술의 날 - Fabio Cavallucci 세미나 (SeMA)

이탈리아 현대미술의 날 - Fabio Cavallucci 세미나 (SeMA)

Mon 14 Oct 2019

Giornata del Contemporaneo - Fabio Cavallucci 세미나 제목: 이탈리아 현대미술_아르테 포베라 부터...

Concerto a cappella dei Mezzotono - Incheon

Concerto a cappella dei Mezzotono - Incheon

Sat 12 Oct 2019

이탈리아 아카펠라그룹 Mezzotono 콘서트 - 인천 일시: 2019년 10월 12일, 16.00 장소: 인천학생교육문화회관...

Concerto a cappella dei Mezzotono - Jeonju

Concerto a cappella dei Mezzotono - Jeonju

Tue 8 Oct 2019

이탈리아 아카펠라그룹 Mezzotono 콘서트 - 전주 일시: 2019년 10월 08일, 19.30 장소: 한국소리문화의전당...

이탈리아 아카펠라그룹 Mezzotono 콘서트

이탈리아 아카펠라그룹 Mezzotono 콘서트

Sun 6 Oct 2019

이탈리아 아카펠라그룹 Mezzotono 콘서트 일시: 2019년 10월 06일, 17.00 장소: Lotte Concert Hall  티켓:...


7