이 사이트는 더 효율적인 운영을 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 서핑을 계속하시는 것은 우리의 쿠키 사용을 허용하는 것입니다. OK

지난 행사

 

지난 행사

검색 기준 입력

Anteprima del film di Donato Carrisi La Ragazza nella Nebbia

Anteprima del film di Donato Carrisi "La Ragazza nella Nebbia"

Fri 23 Nov 2018Tue 4 Dec 2018

Anteprima del film di Donato Carrisi "La Ragazza nella Nebbia"    23 Novembre 2018 alle 19.30 | Eivom Theater...

제 3회 세계 이탈리아 음식 주간 행사 - 엑스트라버진 올리브 오일과 참기름으로 보는 식물성 기름의 뛰어난 영향가치 워크샵

제 3회 세계 이탈리아 음식 주간 행사 - 엑스트라버진 올리브 오일과 참기름으로 보는 식물성 기름의 뛰어난 영향가치 워크샵

Wed 21 Nov 2018

제 3회 세계 이탈리아 음식 주간 엑스트라버진 올리브 오일과 참기름으로 보는 식물성 기름의...

EUNIC Film Festival 2018

EUNIC Film Festival 2018

Sat 17 Nov 2018

EUNIC Film Festival 2018 테마 : 1968 - A Year of Change 일 시: 2018년 11월 3일(토) ~ 12월 1일(토) / 오후 1시,...

산타 체칠리아 오케스트라 & 안토니오 파파노 (협연: 다닐 트리포토프 / 조성진 )

산타 체칠리아 오케스트라 & 안토니오 파파노 (협연: 다닐 트리포토프 / 조성진 )

Thu 15 Nov 2018Fri 16 Nov 2018

산타 체칠리아 오케스트라 & 안토니오 파파노 ( 협연: 다닐 트리포토프 / 조성진 ) 일시:...

로렌조 베르나르디 클래식 기타 콘서트

Sat 10 Nov 2018

로렌조 베르나르디 클래식 기타 콘서트  일시: 2018년 11월 10일, 오후 5:00 장소: JCM 빌딩 3 층, Partita홀 판매가: 20,000원 표 예매 (공연 공식홈페이지): http://partita.co.kr/goods/view?no=450  문의: 02-3471-0017   기타리스트 Lorenzo Bernardi 양력 이탈리아 트렌토에서 출생한 기타리스트...

이탈리아 크레모나 현대악기 전시회

이탈리아 크레모나 현대악기 전시회

Tue 6 Nov 2018Sun 11 Nov 2018

이탈리아 크레모나 현대악기 전시회 -대구 전시- 일정: 2018년 11월 06일(화) - 11월 08일(목) 오전...

2018 서울미디어시티비엔날레-좋은 삶 Eu Zen

2018 서울미디어시티비엔날레-좋은 삶 Eu Zen

Mon 5 Nov 2018Sun 18 Nov 2018

좋은 삶 _ 서울미디어시티비엔날레 2018   기간: 2018년 9월 6일부터 11월 18일까지, 장소:...

토크 에 관하여

토크 에 관하여

Sun 4 Nov 2018

토크 <미국의 민주주의>에 관하여 □ 일시 : 11월 4일 오전 11:00 □ 장소 : MMCA (서울) B1,...

로메오 카스텔루치 미국의 민주주의

로메오 카스텔루치 "미국의 민주주의"

Sat 3 Nov 2018Sun 4 Nov 2018

로메오 카스텔루치 <미국의 민주주의> 일시: 2018년 11월 3일(토) 오후 6시 / 2018년 11월 4일(일)...

제 1회 유럽연합 영화제

제 1회 유럽연합 영화제

Thu 1 Nov 2018Sun 4 Nov 2018

제 1회 유럽연합 영화제  기간: 01 Nov. - 04 Nov. 2018 장소: 한국영상자료원, 시네마테크KOFA...

XVIII Settimana della Lingua Italiana nel Mondo L'Italiano e la rete, le reti per l'Italiano

XVIII Settimana della Lingua Italiana nel Mondo "L'Italiano e la rete, le reti per l'Italiano"

Wed 31 Oct 2018

*예약을 하신 분들만 입장이 가능한 행사입니다*   XVIII Settimana della Lingua Italiana nel Mondo...

세계 3대 디자이너 스테파노 지오반노닐 총 디렉팅 루나파크전

세계 3대 디자이너 스테파노 지오반노닐 총 디렉팅 루나파크전

Tue 30 Oct 2018Tue 6 Nov 2018

세계 3대 디자이너 스테파노 지오반노닐 총 디렉팅 루나파크전_더 디자인 아일랜드 'LUNAPARK-The...

Trio Mythos 실내악 연주회

Trio Mythos 실내악 연주회

Wed 24 Oct 2018

Trio Mythos 실내악 연주회 일시: 2018년 10월 24일, 19:30 장소: Ilshin Hall (98, Hannam-daero, Yongsan-gu, Seoul,...

Trio Mythos 실내악 연주회 - 대전 카이스트 대강당

Trio Mythos 실내악 연주회 - 대전 카이스트 대강당

Tue 23 Oct 2018

Trio Mythos 실내악 연주회 일시: 2018년 10월 23일, 19:30 장소: 카이스트 대강당 E15 (대전광역시...

The Pianists - 바네사 베넬리 모젤 리사이틀

The Pianists - 바네사 베넬리 모젤 리사이틀

Thu 11 Oct 2018

The Pianists - 바네사 베넬리 모젤 리사이틀 일시: Giovedì, 11 Ottobre 2018 alle 20:00 장소: Seoul...

2018 유럽연합교육박랍회

2018 유럽연합교육박랍회

Sat 15 Sep 2018Sun 16 Sep 2018

  기간: 2018년 9월 15일 ~ 16일 장소: 코엑스, 서울, 1층 A 홀   이탈리아 부스: 주한이탈리아문화원 Universita...

메조소프라노 안나 보니타티부스 음악회 - 롯시니 사망 150주년 기념음악회

메조소프라노 안나 보니타티부스 음악회 - 롯시니 사망 150주년 기념음악회

Fri 14 Sep 2018

롯시니 헌정 음악회_메조 소프라노 안나 보니타티부스, 아델레 다론조 피아노 반주 주한이탈리아문화원과...

DMZ 국제다큐멘터리영화제

DMZ 국제다큐멘터리영화제

Thu 13 Sep 2018Thu 20 Sep 2018

제10회 DMZ 국제다큐멘터리영화제   이탈리아 영화 참여   Beautiful Things _ 아름다운...

European Jazz Night: Kekko Fornarelli Trio

European Jazz Night: Kekko Fornarelli Trio

Sun 9 Sep 2018

<European Jazz Night 2018 - Kekko Fornarelli Trio> 일시: 09 Settembre 2018 alle 17.00 장소: JCC Art Center (서울특별시,...

국제인천문화교류축제

국제인천문화교류축제

Tue 4 Sep 2018Sun 30 Sep 2018

국제인천문화교류축제 9월 테마: Let's get to know Italy together 기간: dal 04 al 30 Settembre 2018 장소:...


7