이 사이트는 더 효율적인 운영을 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 서핑을 계속하시는 것은 우리의 쿠키 사용을 허용하는 것입니다. OK

지난 행사

 

지난 행사

검색 기준 입력

La Traviata 오페라 콘서트

La Traviata 오페라 콘서트

Wed 22 Dec 2021

La Traviata 콘서트 오페라

변경 안내: 조수미 & 이 무지치 콘서트

변경 안내: 조수미 & 이 무지치 콘서트

Sat 11 Dec 2021Sun 26 Dec 2021

일정변경안내 COVID-19에 따른 규제에로 인해 조수미 & 이 무지치 콘서트 일정이 변경되었습니다.   조수미...

공연 취소 사계 콘서트

공연 취소 "사계" 콘서트

Wed 8 Dec 2021Thu 16 Dec 2021

COVID-19 팬데믹으로 인해 사계 콘서트가 취소되었습니다. 신규 콘서트 일정이 확정이 확정되면...

제 17회 이탈리아 현대 미술의 날

제 17회 이탈리아 현대 미술의 날

Mon 6 Dec 2021Sat 11 Dec 2021

제 17회 이탈리아 현대 미술의 날 주한이탈리아문화원은 매년 이탈리아 현대 미술관 협회인...

2021 EUNIC Film Festival Family Matters 영화 이탈로 온라인 상영

2021 EUNIC Film Festival "Family Matters" 영화 "이탈로" 온라인 상영

Fri 3 Dec 2021Sun 12 Dec 2021

2021 유니크 영화제 (EUNIC Film Festival) "Family Matters"   주한이탈리아 문화원은 알레씨아 스카르소...

'별마당에서 유럽으로 와유(臥遊)' 도서전

'별마당에서 유럽으로 와유(臥遊)' 도서전

Fri 26 Nov 2021Sun 26 Dec 2021

'별마당에서 유럽으로 와유(臥遊)' 도서전   도서전은 '유럽 문학여행'을 테마로 유럽의...

마라 세르베토 특강 From Legacy to Innovation: The New Sustainability

마라 세르베토 특강 "From Legacy to Innovation: The New Sustainability"

Fri 26 Nov 2021

마라 세르베토 특강 "From Legacy to Innovation: The New Sustainability"   국민대 테크노디자인전문대학원...

제6회 세계이탈리아요리주간

제6회 세계이탈리아요리주간

Mon 22 Nov 2021Fri 26 Nov 2021

제6회 세계이탈리아요리주간 행사  세계이탈리아요리주간은 매년 11월 3째주에 전 세계...

European Day of Languages

European Day of Languages

Sat 13 Nov 2021

일시: 2021년 11월 13일(토), 12시-17시 장소: 만리동 광장 (Malli-ro 1ga, Jung-gu, Seoul, Republic...

오페라 청교도 - 서울아트시네마

오페라 청교도 - 서울아트시네마

Fri 12 Nov 2021Sun 14 Nov 2021

모데나꼬무날레극장 공동제작 오페라 청교도 - 서울아트시네마 기간: 2021-11-12(금) ~ 2021-11-14(일) 시간:...

V. Bellini 청교도 - 부산시민회관 대극장

V. Bellini "청교도" - 부산시민회관 대극장

Wed 10 Nov 2021

<V. Bellini "청교도" - 부산시민회관 대극장> 기간: 2021-11-10 시간: 수 19:30 공연장소: 부산시민회관...

V. Bellini 청교도 - 대구오페라하우스

V. Bellini "청교도" - 대구오페라하우스

Sat 6 Nov 2021Sun 7 Nov 2021

<V. Bellini "청교도" - 대구오페라하우스> 기간: 2021-11-06 ~ 2021-11-07 시간: 토 15:00 / 일...

We Love Art. Vision and Creativity Made in Italy 전시

"We Love Art. Vision and Creativity Made in Italy" 전시

Wed 27 Oct 2021Fri 19 Nov 2021

"We Love Art. Vision and Creativity Made in Italy" 전시 기간: 2021년 10월 27일 – 2021년 11월 19일 시간:...

로베르토 로셀리니 감독의 영화 독일 영년 상영

로베르토 로셀리니 감독의 영화 "독일 영년" 상영

Fri 22 Oct 2021Sat 30 Oct 2021

로카르노 인 서울 - 로베르토 로셀리니 감독의 영화 "독일 영년" 상영 일시: 2021년 10월 21일...

제21회세계이탈리아언어주간 – 단테와 이탈리아어

제21회세계이탈리아언어주간 – 단테와 이탈리아어

Mon 18 Oct 2021Fri 22 Oct 2021

<이탈리아 공화국 대통령 후원> 제21회 세계이탈리아언어주간 – 단테와 이탈리아어 2021년...

이탈리아 산맥 사진전

이탈리아 산맥 사진전

Sun 26 Sep 2021Thu 21 Oct 2021

기간: 9월 26일 ~ 10월 21일 장소: 하이스트릿이탈리아 4층 (서울 강남구 가로수길 69 (우)06028) 시간:...

Festival d'Autunno와 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Festival d'Autunno와 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Thu 23 Sep 2021

Peppe Servillo와 Solis String Quartet은 단일 작가, 시대 혹은 스타일에 국한하지 않고 방대한 역사와...

Festival delle Nazioni와 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Festival delle Nazioni와 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Tue 21 Sep 2021

라파엘로 서거 500주년을 기념하는 Sensus Ensemble의 'Ut Musica Pictura' 공연이 2021년 9월 21일(화) 온라인...

제22회 작가와 함께하는 포르데노네렛제(Pordenonelegge) 책 축제

제22회 작가와 함께하는 포르데노네렛제(Pordenonelegge) 책 축제

Wed 15 Sep 2021Sun 19 Sep 2021

포르데노네렛제(Pordenonelegge)축제는 매년 9월 Pordenonelegge.it 재단이 주관하여 이탈리아 북부 도시...

Opera Estate Festival과 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Opera Estate Festival과 함께하는 Estate all'Italiana 음악축제

Tue 14 Sep 2021

Marco Angius가 지휘하는 Padova와 Veneto오케스트라는 단데 서거 700주년을 기념하여 ‘단테의...


7